Diese Webseite verwendet Session-Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung dieser zu. Über den Button können Sie diesen Hinweis schließen. Erklärung zum Datenschutz

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Günter Burgmer

+49 202 / 2 78 59 - 0
info@burgmer-armaturen.de

Dipl.-Betriebsw. Torsten Burgmer

+49 202 / 2 78 59 - 0
info@burgmer-armaturen.de

 

Vertriebsleitung

Gordon Hetfeld

+49 202 / 2 78 59 - 0
gordon.hetfeld@burgmer-armaturen.de

Petra Honisch

Assistentin der Vertriebsleitung
+49 202 / 2 78 59 - 0
petra.honisch@burgmer-armaturen.de

 

Vertriebs-Innendienst

Kerstin Windgasse

+49 202 / 2 78 59 - 21
kerstin.windgasse@burgmer-armaturen.de

Christof Sander

+49 202 / 2 78 59 - 24
christof.sander@burgmer-armaturen.de

Regine Feller

+49 202 / 2 78 59 - 22
regine.feller@burgmer-armaturen.de

 

Vertriebs-Außendienst

Uwe Trippe

+49 202 / 2 78 59 - 69
+49 172 / 6 75 52 43

uwe.trippe@burgmer-armaturen.de

Wolfgang Schormann

+49 202 / 2 78 59 - 0
+49 172 / 7 35 78 79

info@burgmer-armaturen.de

 

Buchhaltung

Einkauf

Renate Struml

+49 202 / 2 78 59 - 44
renate.struml@burgmer-armaturen.de 

 

Anschrift

BURGMER Apparatebau GmbH
Siegersbusch 23-25
42327 Wuppertal

Kontakt

Fon: +49 202 / 2 78 59 - 0
Fax: +49 202 / 2 78 59 - 99
E-Mail: info@burgmer-armaturen.de

TÜVRheinland Zertifikat